Новости кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новости кино » Новости кино » 10 героинь сериалов, которые сводят мужчин с ума


10 героинь сериалов, которые сводят мужчин с ума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушки из этих сериалов сводят мужчин с ума по всему миру и это не просто так. Шикарные формы, покладистый характер, отличное чувство юмора, роковой взгляд… Эти героини обладают всем, что понравится любому мужчине. Каждый представитель сильного пола не раз мечтал оказаться на одной съёмочной площадке с одной из этих героинь.

0

2

1. Рейчел, «Друзья»
Все мужчины любят Рейчел за ее безупречный вкус, чувство юмора, доброту, легкость и настойчивость. Она прошла нелегкий путь от официантки до личного ассистента руководителя продаж модного дома Ральф Лорен. Но большинство фанатов отмечают, что любят Рейчел еще за то, что она часто отказывалась носить бюстгальтер в кадре.

0

3

2. Пенни, «Теория Большого взрыва»
Пенни любят за остроумие, импульсивность, легкость в общении и миловидность. Добавить еще красоту и сексуальность – вот и получается идеальная женщина!

0

4

3. Дейнерис Таргариен, «Игра престолов»
Великая завоевательница, мать драконов, девушка с белыми волосами и глазами цвета океана… такая девушка может завоевать сердце любого мужчины, даже если он не является фанатом «Игры престолов».

0

5

4. Катя Игнатьева, «Мажоры»
Катя появилась во втором сезоне сериала и сразу завоевала сердца мужской аудитории. Каждый зритель мечтал быть на месте Игоря, ведь Катя так идеальна, что начинаешь верить в любовь с первого взгляда. Мужчины отзываются положительно о героине Любви Аксеновой и выделяют ее шарм, обаяние и ум.

0

6

5. Джоан Холлоуэй, «Безумцы»
Сериал «Безумцы» получил «Эмми» целых четыре раза. Но большинство мужчин любят его не за интересный сюжет или гениальный сценарий, а за одну из главных героинь – Джоан. Огненно-рыжая кокетка с пышными формами пленила тысячи мужчин по всему миру своей красотой и обаянием.

0

7

6. Леля, «Деффчонки»
И как не влюбится в эту гламурную блондинку? Несмотря на то, что она живет в бедноте и тесноте, Леля всегда умудряется красиво выглядеть и жить на широкую ногу. Ее героиня не особо умна, но ее красота, остроумие и отличное чувство юмора покорило тысячи фанатов.

0

8

7. Донна Полсен, «Форс-мажоры»
Донну называют «милой стервочкой», но ее обожают все мужчины. Она красива, умна и всегда добивается своего. Эта офисная штучка знает, как получить свое и всегда прекрасно выглядит в платьях с глубоким декольте.

0

9

8. Мириам Мейзел, «Удивительная миссис Мейзел»
Мириам Мейзел действительно удивительная героиня, ведь зрители плачут от смеха буквально каждую серию. Она обладает отличным чувством юмора и может пережить любую неудачу. Девушка запросто открыла в себе талант веселить публику, что и привлекает всех представителей сильного пола. А от ее тонкой талии просто не отвести глаз.

0

10

9. Мэгги Грин, «Ходячие мертвецы»
Если мужчина хоть раз задумывался о зомби-апокалипсисе, значит он точно мечтал, что будет сражаться с зомби вместе с Мэгги Грин. Несмотря на все убийства, крики и кровь, этот сериал не кажется таким страшным, ведь в нем есть привлекательная, но в тоже время боевая Мэгги. Эта героиня уже давно запала в душу каждому фанату сериала.

0

11

10. Реми Хедли, «Доктор Хаус»
Мужчины обожают Реми, ведь это самый привлекательный доктор из сериала. Она очень сильная и целеустремленная девушка, которая преодолевает все трудности самостоятельно и с высоко поднятой головой. Ее взгляд сводит с ума, а стройная фигура покорит любого мужчину.

0


Вы здесь » Новости кино » Новости кино » 10 героинь сериалов, которые сводят мужчин с ума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно